
Накамерный свет Ulanzi LM-P40RGB 40W 5000 mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 06L130
3 399 ₴
Ulanzi LM-P40RGB — компактный и удобный портативный осветитель, легко управляемый одной рукой и готовый к работе в любом месте. Мощность 40 Вт обеспечивает яркий и равномерный свет без утраты деталей сцены. Встроенный аккумулятор 5000 mAh/7.4V с поддержкой быстрой зарядки PD через USB-C позволяет работать до 35 минут в полной яркости и до 1 часа 20 минут при 50%.
Устройство поддерживает режимы Bi-Color и RGB с диапазоном температуры 2700K–6500K, пятью пресетами и регулировкой яркости от 1% до 100%. Индекс CRI 96+ гарантирует естественную цветопередачу. LCD-дисплей позволяет быстро контролировать параметры освещения, а эффективная система охлаждения с вентиляционными отверстиями и высокоскоростным вентилятором обеспечивает стабильную и безопасную работу.
LM-P40RGB обладает 20 динамическими световыми эффектами, включая полицейские маячки, пожарную машину, молнию, вечеринку и многие другие. Магнитный рассеиватель создает мягкий свет, а два резьбовых крепления 1/4” позволяют устанавливать аксессуары горизонтально или вертикально, что делает осветитель универсальным для любых сценариев съемки.
Время зарядки, ч: 1 – 2 год
Емкость аккумулятора, mah: 5000 mAh
Индекс передачи цвета: CRI 96+
Мощность зарядки: 65 W
Особенности: RGB; 20 световых эффектов
Размеры: 158 × 86 × 34 мм
Тип крепления: Резьба 1/4"
Тип лампы: Светодиодная
Цветовая температура, К: 2700 - 6500K
Материал: ABS + PC
Вес: 352 г
Комплектация: Видеосвет; диффузор; инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Накамерный свет |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 352 г kg |
| Время зарядки, ч | 1 – 2 год |
| Емкость аккумулятора, mah | 5000 mAh |
| Индекс передачи цвета | CRI 96+ |
| Комплектация | Видеосвет; диффузор; инструкция |
| Материал | ABS + PC |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Особенности | RGB; 20 световых эффектов |
| Размеры | 158 × 86 × 34 мм |
| Тип крепления | Резьба 1/4" |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Индекс передачи цвета |
| Цветовая температура, К | 2700 - 6500K |
- Цена: 3 399 ₴








