
Автомобильное зарядное устройство с FM-модулятором BOROFONE Ocean 1Type-C / 2USB 45W, Black
- Готово к отправке
- Код: 066941991125126
339 ₴
FM-трансмиттер BOROFONE BC61 Ocean 45W (1A1C) Black
Модель BOROFONE BC61 Ocean позволяет слушать музыку и отвечать на вызовы через штатную акустику авто, используя стабильное соединение Bluetooth 5.4.
-
Воспроизведение звука: Вы можете транслировать аудио прямо со смартфона или подключить флеш-накопитель объемом до 32 Гб в один из USB-портов. Современная версия Bluetooth обеспечивает чистый звук без прерываний.
-
Связь Hands-Free: Встроенный микрофон и специальная кнопка для приема вызовов позволяют разговаривать по телефону, не отвлекаясь от вождения.
-
Эргономичная настройка: Для выбора FM-частот предусмотрен удобный круглый регулятор. Стильная разноцветная подсветка облегчает использование устройства в темное время суток и придает акцент в интерьере авто.
-
Универсальность портов: Один из USB-разъемов предназначен для чтения файлов с накопителей, в то время как другие порты обеспечивают быстрое питание гаджетов током силой до 3А.
Быстрая зарядка: Power Delivery 30 W
Выходная мощность, Вт: 45 W
Выходной разъем: 2 × USB Type-A; USB Type-C
Выходной ток: 3 A
Количество USB портов, шт.: 3
Особенности: LED-подсветка
Совместимые модели: BC61
Страна регистрации бренда: Китай
Страна производитель: Китай
Вес: 41 г
Цвет: Black
Гарантия: 24 месяцев
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Power Delivery
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 30 W |
| Вес | 41 г kg |
| Выходная мощность, Вт | 45 W |
| Выходной разъем | 2 × USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия | 24 месяцев месяц |
| Количество USB портов, шт. | 3 |
| Особенности | LED-подсветка |
| Сила тока | 3.0А |
| Совместимые модели | BC61 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Power Delivery |
| Цвет | Black |
- Цена: 339 ₴







