
Портативная Bluetooth колонка ACEFAST K5 220 W 6000 mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 066974316285670
9 999 ₴
Мощный звук и яркое световое шоу
Портативная колонка ACEFAST K5 Max с двумя микрофонами превращает любое место в настоящую вечеринку. Мощные басы и чистый звук заполняют даже большие помещения, а разноцветная подсветка , реагирующая на ритм музыки, создает эффектное шоу и привлекает гостей.
Удобство и мобильность
Колонку легко подключить через Bluetooth , чтобы воспроизводить любимую музыку с любого устройства. Эргономичная ручка позволяет брать ее с собой куда угодно, а встроенный аккумулятор 6000 мАч обеспечивает до 9 часов непрерывной работы , что делает идеальной для выездов на природу или домашних вечеринок.
Функциональность и надежность
Модель изготовлена из прочных и качественных материалов, в комплекте идут два микрофона , а колонка поддерживает подключение зарядных устройств. ACEFAST K5 Max сочетает в себе мощный звук, стильный дизайн и практичность для любого сценария использования.
Время зарядки, ч: 4
Время работы, ч: 9 годин
Емкость аккумулятора, mah: 6000 mAh
Мощность: 220 W
Особенности: LED-подсветка; караоке; зарядка устройств 5V/1A
Размеры: 393.5 × 208.6 × 366.6 мм
Сабвуфер: Встроенный
Формат акустики: 4.1
Материал: Алюминий+пластик+силикон
Интерфейс: Bluetooth; AUX; USB; TF; TWS
Вес: 7.8 кг
Комплектация: Портативная колонка; 2 микрофона
Гарантия: 12
Цвет: Черный
Рабочее время на одном заряде: До 10 часов
Особенности колонки: Подсветка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 4 |
| Время работы, ч | 9 годин |
| Гарантия | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 6000 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; TWS |
| Комплектация | Портативная колонка; 2 микрофона |
| Материал | Алюминий+пластик+силикон |
| Мощность | 220 W |
| Особенности | LED-подсветка; караоке; зарядка устройств 5V/1A |
| Особенности колонки | Подсветка |
| Рабочее время на одном заряде | До 10 часов |
| Размеры | 393.5 × 208.6 × 366.6 мм |
| Сабвуфер | Встроенный |
| Формат акустики | 4.1 |
| Цвет | Black |
- Цена: 9 999 ₴







