
Беспроводные Bluetooth наушники ACEFAST W5 500 mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 066974316285373
1 249 ₴
Качественный звук и активное шумоподавление
Беспроводные наушники ACEFAST W5 оснащены технологией ANC , которая эффективно снижает внешние шумы до 52 дБ , позволяя полностью погрузиться в музыку или разговоры даже в шумных условиях. Мощные басы и четкие частоты создают насыщенное и детализированное звучание.
Четкие звонки и надежное подключение
ENC обеспечивает кристально чистый звук во время звонков, даже в людных местах. Благодаря Bluetooth 5.4 наушники обеспечивают стабильное беспроводное соединение на расстоянии до 10 метров , без обрывов и задержек.
Долгая автономность и комфортный дизайн
ACEFAST W5 работают до 6 часов в одном заряде с активным ANC, а с кейсом время работы увеличивается до 30 часов , что делает их идеальными для повседневного использования. Эргономичная конструкция и легкий корпус гарантируют комфорт даже при длительном ношении, а компактный кейс легко помещается в карман или сумку.
Активное шумоподавление: Технология активного шумопоглощения ANC+ENC
Вид наушников: вакуумные
Время зарядки, ч: 2.5
Время работы, ч: 6
Емкость аккумулятора, mah: 500 mAh
Материал амбюшуры : Силикон
Особенности: Три режима шумопоглощения; игровой режим с низкой задержкой
Радиус действия, м: До 10 м
Размеры: 60 × 27 × 47 мм
Тип разъема: Bluetooth 5.4
Частотный диапазон, Гц: 20 – 20000 Hz
Материал: ABS + PC
Вес: 38 г
Микрофон: Встроенный
Модель товара: W5
Комплектация: Наушники; Кейс; Амбушюры; Кабель для зарядки; Инструкция; Гарантийный талон
Гарантия: 12
Цвет: Черный
Тип подключения: Беспроводной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип разъема | Bluetooth 5.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное шумоподавление | Технология активного шумопоглощения ANC+ENC |
| Вес | 38 г kg |
| Время зарядки, ч | 2.5 |
| Время работы, ч | 6 |
| Гарантия | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 500 mAh |
| Комплектация | Наушники; Кейс; Амбушюры; Кабель для зарядки; Инструкция; Гарантийный талон |
| Материал | ABS + PC |
| Материал амбюшуры | Силикон |
| Модель товара | W5 |
| Особенности | Три режима шумопоглощения; игровой режим с низкой задержкой |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Размеры | 60 × 27 × 47 мм |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон, Гц | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 1 249 ₴







