
Автомобильный насос Mijia 2000 mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 06BHR08TYGL
2 199 ₴
Компактный и эффективный
Электрический насос Mijia идеально подходит для быстрой накачки шин, мячей, матрасов и других надувных изделий в любых условиях. Легкий и эргономичный, легко помещается в сумку или карман, всегда готов к использованию.
Мощность в небольшом корпусе
Устройство весит всего 240 г и обеспечивает давление до 150 psi, что позволяет быстро подкачать велосипеды, мячи, шины электросамокатов и другие изделия. Компактность и универсальность делают насос незаменимым в путешествиях, поездках на автомобиле и активном отдыхе.
Интеллектуальное управление и дополнительные функции
Насос оснащен пятью режимами работы: велосипеды, мотоциклы и электровелосипеды, самокаты, спортивные мячи и пользовательский режим. Устройство автоматически останавливает накачку при достижении заданного давления (±1 psi), предотвращая перекачку. Встроенный аккумулятор 2000 mAh позволяет накачать до 8 велосипедных шин или 43 шин электросамоката без подзарядки. Фонарик и SOS-режим обеспечивают комфортную работу в темноте и помогают в чрезвычайных ситуациях.
Mijia BHR08TYGL – это компактный, мощный и универсальный насос для дома, путешествий и активного отдыха.
Время зарядки, ч: 1.5 год
Время работы, ч: Не заявлено производителем
Диапазон давления при накачке: 0 – 10.3 bar
Емкость аккумулятора, mah: 2000 mAh
Максимальное давление: 10.3 bar
Манометр: Цифровий
Мощность: Не заявлено производителем
Особенности: Встроенный фонарик
Производительность: Не заявлено производителем
Рабочее напряжение, V: 5 V
Размеры: 60 × 38 × 93 мм
Сила тока при зарядке: 2 A
Температура эксплуатации: Від 0 до +45 ℃
Тип питания: От аккумулятора
Шланг подачи воздуха: Не заявлено виробником
Вес: 240 г
Тип: Автомобильные компрессоры
Гарантия: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г kg |
| Время зарядки, ч | 1.5 год |
| Время работы, ч | Не заявлено производителем |
| Гарантия | 12 месяц |
| Диапазон давления при накачке | 0 – 10.3 bar |
| Емкость аккумулятора, mah | 2000 mAh |
| Максимальное давление | 10.3 bar |
| Манометр | Цифровий |
| Мощность | Не заявлено производителем |
| Особенности | Встроенный фонарик |
| Производительность | Не заявлено производителем |
| Рабочее напряжение, V | 5 V |
| Размеры | 60 × 38 × 93 мм |
| Сила тока при зарядке | 2 A |
| Температура эксплуатации | Від 0 до +45 ℃ |
| Тип | Автомобильные компрессоры |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет | Black |
| Шланг подачи воздуха | Не заявлено виробником |
- Цена: 2 199 ₴






