
Детские смарт - часы HOCO Y107 700 mAh, Orange
- Готово к отправке
- Код: 066942007666060
1 869 ₴
HOCO Y107 — безопасность и связь для вашего ребенка
HOCO Y107 – это смартчасы, которые помогают родителям оставаться на связи с ребенком, а детям – чувствовать свободу и уверенность. Поддержка 4G SIM-карт позволяет совершать звонки, получать вызовы и пользоваться видеосвязью прямо с часов.
Часы точно определяют местонахождение ребенка благодаря GPS, Wi-Fi и LBS. Кнопка SOS мгновенно набирает установленный номер в случае опасности, а через приложение родители могут создавать «безопасные зоны» и получать уведомления, если ребенок покидает их. Кроме того, HOCO Y107 оснащен фотоаппаратом, простыми играми, будильником и напоминаниями, а интуитивный интерфейс и поддержка популярных языков делают его удобным в использовании.
Корпус из прочного ABS+PC и защита от брызг по стандарту IP54 позволяют использовать часы в школе, на площадке или во время прогулок в дождь. Вес всего 54 г делает его почти незаметным на руке, а аккумулятор 700 mAh обеспечивает до двух дней автономной работы и быструю подзарядку, чтобы ребенок мог пользоваться гаджетом без перерывов.
Время работы, ч: 1 – 2 дня
Емкость аккумулятора, mah: 700 mAh
Размер дисплея: 32 mm
Размеры: 252 × 52 × 16 мм
Совместимые модели: Y107
Флэш память: 16 Mb
Функции: Поддержка набора номера, экстренного вызова, визуальных звонков, фотографирования, мини-игр, 18 языков
Материал: ABS + PC
Вес: 54.2 г
Цвет: Orange
Гарантия: 12
Форма дисплея: круглый
Для кого: Детские
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54.2 г kg |
| Время работы, ч | 1 – 2 дня |
| Гарантия | 12 месяц |
| Для кого | Детские |
| Емкость аккумулятора, mah | 700 mAh |
| Материал | ABS + PC |
| Размер дисплея | 32 mm |
| Размеры | 252 × 52 × 16 мм |
| Совместимые модели | Y107 |
| Флэш память | 16 Mb |
| Форма дисплея | круглый |
| Функции | Поддержка набора номера, экстренного вызова, визуальных звонков, фотографирования, мини-игр, 18 языков |
| Цвет | orange |
- Цена: 1 869 ₴





