Портативная колонка HOCO BS63 Graceful – мощное устройство с поддержкой караоке, Bluetooth 5.4 и аккумулятором на 4500 мАч. В комплекте два беспроводных микрофона, а разнообразные интерфейсы делают ее идеальной для вечеринок, поездок на природу и активного отдыха.
Колонка оснащена двумя динамиками 10 Вт с общей мощностью 20 Вт, обеспечивающими чистый, объемный звук с четкими низкими и высокими частотами. Стабильное беспроводное соединение гарантирует Bluetooth 5.4 с чипом Lanxun AB5605B, а беспроводные микрофоны позволяют петь караоке или общаться без ограничений в движении.
HOCO BS63 Graceful поддерживает несколько способов подключения: Bluetooth, TWS, TF, USB и AUX, что делает ее универсальной для любых ситуаций. Компактный ретро-дизайн и вес всего 2,23 кг обеспечивают удобную переноску, а аккумулятор на 4500 мАч позволяет наслаждаться музыкой до 4 часов без подзарядки.
Время зарядки, ч: 4
Время работы, ч: 4 год
Емкость аккумулятора, mah: 4500 mAh
Мощность: 2 × 10 W
Размеры: 400 × 150 × 121 мм
Тип питания: 11692
Материал: ABS-пластик
Интерфейс: Bluetooth 5.4; AUX; USB; TF
Вес: 2.23 кг
Цвет: Black
Модель товара: BS63
Тип: 269711
Комплектация: Портативная колонка; 2 микрофона
Гарантия: 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 4 |
| Время работы, ч | 4 год |
| Гарантия | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 4500 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.4; AUX; USB; TF |
| Комплектация | Портативная колонка; 2 микрофона |
| Материал | ABS-пластик |
| Модель товара | BS63 |
| Мощность | 2 × 10 W |
| Размеры | 400 × 150 × 121 мм |
| Тип | 269711 |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 499 ₴









