Портативная колонка HOCO BS37 – стильная и мощная акустика с поддержкой Bluetooth и ведущего микрофона, которая позволяет наслаждаться качественным звуком в любом месте. Компактный пластиковый корпус (240x183x365 мм, вес 1,9 кг) обеспечивает устойчивость и удобство использования, а откидная ручка на верхней части облегчает переноску.
Передняя панель колонки содержит четыре кнопки управления, разъемы AUX, USB, Micro-USB , вход для микрофона и большую кнопку регулировки громкости. Один 8-дюймовый динамик мощностью 10 Вт с подсветкой создает яркую атмосферу, а отчасти прозрачная вставка придает эффектный вид в темное время суток.
HOCO BS37 поддерживает подключение через Bluetooth 5.0 , кабель AUX или USB-флешку, а также имеет функцию FM-радио для прослушивания любимых станций. В комплект входит ведущий микрофон с кабелем XLR-Jack 6,35 мм длиной 2 м , что делает колонку отличным выбором для караоке, уличных выступов или домашних развлечений.
Время зарядки, ч: 2.5
Время работы, ч: 3 години
Емкость аккумулятора, mah: 1800 mAh
Мощность: 10 W
Особенности: Микрофон, LED-подсветка
Размеры: 367 × 243 × 196 мм
Интерфейс: Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS
Вес: 1.9 кг
Гарантия: 12
Цвет: Черный
Мощность динамиков: 6-10 Вт
Рабочее время на одном заряде: До 3 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 2.5 |
| Время работы, ч | 3 години |
| Гарантия | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1800 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS |
| Мощность | 10 W |
| Мощность динамиков | 6-10 Вт |
| Особенности | Микрофон, LED-подсветка |
| Рабочее время на одном заряде | До 3 часов |
| Размеры | 367 × 243 × 196 мм |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 599 ₴










