Портативная акустика HOCO HC32 Smart sound позволяет воспроизводить музыку через Bluetooth-соединение, AUX-кабель, с USB-накопителей и карт памяти TF. Модель также поддерживает FM-радио, поэтому вы можете слушать любимые радиостанции без дополнительных устройств. Функция TWS позволяет объединить две колонки в одну стереосистему для более мощного и объемного звучания.
При подключении к смартфону колонка работает как гарнитура громкой связи – можно принимать звонки, не прерывая отдых, и быстро возвращаться к музыке. Общая мощность 20 W обеспечивает громкое и насыщенное звучание, подходящее как для домашнего использования, так и для вечеринок на открытом воздухе.
Встроенный аккумулятор на 3000 mAh гарантирует до 4 часов автономной работы. На корпусе расположены кнопки управления громкостью, переключение треков и световыми эффектами. Благодаря компактному формату и автономности колонку удобно брать с собой куда угодно, чтобы создать атмосферу праздника без привязки к электросети.
Время зарядки, ч: 3
Время работы, ч: 4 год
Емкость аккумулятора, mah: 3000 mAh
Класс защиты: IPX4
Мощность: 2 × 10 W
Размеры: 230 × 118 × 75.5 мм
Тип питания: 11692
Материал: ABS-пластик
Интерфейс: Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS
Вес: 1.125 кг
Модель товара: HC32
Тип: 269711
Гарантия: 12
Цвет: Черный
Рабочее время на одном заряде: до 6 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 3 |
| Время работы, ч | 4 год |
| Гарантия | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 3000 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал | ABS-пластик |
| Модель товара | HC32 |
| Мощность | 2 × 10 W |
| Рабочее время на одном заряде | до 6 часов |
| Размеры | 230 × 118 × 75.5 мм |
| Тип | 269711 |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 459 ₴





