
Детские смарт – часы HOCO Y105, Blue
- Готово к отправке
- Код: 066942007658645
799 ₴
Детские смарт-часы HOCO Y105 children phone watch позволяют ребенку совершать звонки, отправлять голосовые сообщения и оставаться под контролем родителей через LBS-треккинг, поэтому вы всегда знаете, где он находится.
Яркий 1,44″ TFT-экран с сенсорным управлением и физическими кнопками делает пользование часами удобным даже для маленьких рук. Встроенная фронтальная камера позволяет делать фотоснимки и общаться в голосовом чате в режиме реального времени, обеспечивая ребенку возможность поддерживать контакт с родными на расстоянии.
Часы оснащены функциями родительского контроля и GEO-уведомления, включая трекинг LBS, калькулятор, будильник и режим «Урок» для безопасности и удобства. Легкий корпус из ABS-пластика и силиконовый ремешок комфортно носить каждый день, а 400 mAh аккумулятор гарантирует длительную автономную работу.
Время работы, ч: 1 – 2 дні
Емкость аккумулятора, mah: 400 mAh
Размер дисплея: 1.44"
Размеры: 52 × 41 × 15 мм
Совместимость c ОС: Android; iOS
Совместимые модели: Y105
Тип питания: От сети
Функции: Услуги на основе геолокации (LBS), отправка и получение голосовых сообщений Micro Chat, съемка фотографий
Материал: ABS + PC
Вес: 41.6 г
Цвет: Blue
Гарантия: 12
Форма дисплея: прямоугольный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41.6 г kg |
| Время работы, ч | 1 – 2 дні |
| Гарантия | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 400 mAh |
| Материал | ABS + PC |
| Размер дисплея | 1.44" |
| Размеры | 52 × 41 × 15 мм |
| Совместимость c ОС | Android; iOS |
| Совместимые модели | Y105 |
| Тип питания | От сети |
| Форма дисплея | прямоугольный |
| Функции | Услуги на основе геолокации (LBS), отправка и получение голосовых сообщений Micro Chat, съемка фотографий |
| Цвет | Blue |
- Цена: 799 ₴




