
Детские смарт - часы HOCO Y105 400 mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 066942007658638
799 ₴
Детские смарт-часы HOCO Y105 помогают оставаться на связи: ребенок может звонить по телефону, отправлять голосовые сообщения и находиться под наблюдением родителей через LBS-трекинг. Яркий 1,44″ TFT-экран с сенсорным управлением и физическими кнопками делает использование простым и удобным, а встроенная фронтальная камера позволяет делать фото и общаться в реальном времени.
Часы оснащены функциями родительского контроля и GEO-уведомления: можно устанавливать геозоны, отслеживать местонахождение, активировать режим «Урок», пользоваться будильником и калькулятором. Легкий корпус из ABS-пластика и мягкий силиконовый ремешок комфортно носить каждый день, а 400 mAh аккумулятор обеспечивает долгую автономную работу.
Время работы, ч: 1 – 2 дні
Емкость аккумулятора, mah: 400 mAh
Размер дисплея: 1.44"
Размеры: 52 × 41 × 15 мм
Совместимость c ОС: Android; iOS
Совместимые модели: Y105
Тип питания: От сети
Функции: Услуги на основе геолокации (LBS), отправка и получение голосовых сообщений Micro Chat, съемка фотографий
Материал: ABS + PC
Вес: 41.6 г
Цвет: Black
Гарантия: 12
Форма дисплея: квадратный
Поддержка сим-карты: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41.6 г kg |
| Время работы, ч | 1 – 2 дні |
| Гарантия | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 400 mAh |
| Материал | ABS + PC |
| поддержка сим-карты | Да |
| Размер дисплея | 1.44" |
| Размеры | 52 × 41 × 15 мм |
| Совместимость c ОС | Android; iOS |
| Совместимые модели | Y105 |
| Тип питания | От сети |
| Форма дисплея | квадратный |
| Функции | Услуги на основе геолокации (LBS), отправка и получение голосовых сообщений Micro Chat, съемка фотографий |
| Цвет | Black |
- Цена: 799 ₴



