
Беспроводные Bluetooth наушники HOCO EW96, White
- Готово к отправке
- Код: 066942007673969
549 ₴
Беспроводные наушники Hoco EW96 совмещают качественное звучание, комфорт и стильный дизайн. Модель белого цвета подходит к любому образу и идеально подойдет для прослушивания музыки, просмотра видео и звонков, обеспечивая чистый и насыщенный звук.
Наушники поддерживают беспроводное соединение, что дает полную свободу движений без кабелей. Они удобны во время прогулок, тренировок или работы в офисе, быстро подключаются к разным устройствам и обеспечивают стабильное соединение на расстоянии.
Эргономичный дизайн гарантирует надежную фиксацию в ушах, а мягкие амбушюры делают использование комфортным даже в течение длительного времени. На корпусе есть кнопки для регулировки громкости и переключения треков, а встроенный аккумулятор обеспечивает длительную автономную работу, делая Hoco EW96 практичным выбором для ежедневного использования и активного отдыха.
Активное шумоподавление: Без активного шумоподавления
Вид наушников: вакуумные
Время работы, ч: 4 год
Емкость аккумулятора, mah: 300 mAh
Материал амбюшуры : Силикон
Особенности: Сенсорное управление
Радиус действия, м: До 10 м
Размеры: 62 × 47 × 22 мм
Тип разъема: Bluetooth 6.0
Частотный диапазон, Гц: 20 – 20000 Hz
Материал: ABS-пластик
Вес: 58 г
Цвет: White
Микрофон: Встроенный
Модель товара: EW96
Гарантия: 12
Тип подключения: Беспроводной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип разъема | Bluetooth 6.0 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное шумоподавление | Без активного шумоподавления |
| Вес | 58 г kg |
| Время работы, ч | 4 год |
| Гарантия | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 300 mAh |
| Материал | ABS-пластик |
| Материал амбюшуры | Силикон |
| Модель товара | EW96 |
| Особенности | Сенсорное управление |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Размеры | 62 × 47 × 22 мм |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Частотный диапазон, Гц | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 549 ₴








