-20%Сетевое зарядное устройство Hoco CS81A QC3.0 (1 USB / 3A) кабель USB to Type-C, Black
- Готово к отправке
- Код: 50081
299 ₴
239 ₴
Сетевой адаптер HOCO CS81A сочетает в себе скорость зарядки, безопасность и практичность. Информативный дисплей помогает контролировать параметры работы и делает процесс зарядки максимально наглядным.
Поддержка Quick Charge 3.0 позволяет быстрее заряжать устройства без риска повреждения аккумулятора. Компактный корпус идеально подходит для путешествий и командировок. Адаптер совместим с большинством современных гаджетов и оснащён многоуровневой системой защиты от перегрева, короткого замыкания и нестабильного напряжения.
Вид: сетевой
Входное напряжение, V: AC 100-240V 50/60Hz 0.6A
Количество портов: 1
Мощность, Вт: 18W
Особенности: поддержка функций быстрой зарядки QC 3.0, PD, QC 2.0, FCP, AFC, FCP
Тип разъема: USB-A
Материал: пластик PC
Сила выходного тока (Output): Type-C 3,0A
Цвет: Черный
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50/60Hz 0.6A |
| Количество портов | 1 |
| Материал | пластик PC |
| Мощность, Вт | 18W |
| Особенности | поддержка функций быстрой зарядки QC 3.0, PD, QC 2.0, FCP, AFC, FCP |
| Сила выходного тока (Output) | Type-C 3,0A |
| Сила тока | 3.0А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | USB-A |
| Цвет | Black |
- Цена: 239 ₴




