
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO N72 PD20W C to C, White
- Готово к отправке
- Код: 066942007661140
399 ₴
Сетевое зарядное устройство HOCO N72 обеспечивает быструю и безопасную зарядку любого смартфона. Благодаря поддержке протокола PD20W адаптер совместим с широким спектром современных гаджетов. Компактный корпус из прочного огнеупорного поликарбоната и стильная глянцевая поверхность со скругленными гранями делают его удобным и приятным в использовании.
На торце устройства расположен один порт USB-C , а в комплекте идет кабель Type-C длиной 1 м. HOCO N72 оснащен системой защиты от перегрева, перезарядки, перенапряжения и короткого замыкания , что продлевает срок службы аккумулятора вашего гаджета.
Основные преимущества HOCO N72:
- Поддержка скорых протоколов зарядки;
- Type-C порт совместим с большинством кабелей;
- Надежный корпус из высококачественного поликарбоната;
- Встроенная защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания;
- Автоматическая защита от перенапряжения при достижении полного заряда.
Быстрая зарядка: Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходное напряжение, V: 5 V
Выходной разъем: Type C
Длина кабеля, м: 1 м
кабель: Type-C/Type-C (60W)
Количество USB портов, шт.: 1
Совместимые модели: N72 Speed
Материал: PC
Вес: 55
Цвет: White
Тип: Сетевой
Комплектация: Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C
Гарантия: 24
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Тип разъема: Type-C
Мощность, Wh: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вес | 55 kg |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходное напряжение, V | 5 V |
| Выходной разъем | Type C |
| Гарантия | 24 месяц |
| Длина кабеля, м | 1 м |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C |
| Материал | PC |
| Мощность, Wh | 20 |
| Совместимые модели | N72 Speed |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | white |
| Кабель | Type-C/Type-C (60W) |
- Цена: 399 ₴





