BOROFONE BZ34B Cloud — компактное автомобильное зарядное устройство с портами USB-C и USB-A , позволяющее одновременно заряжать два устройства. Поддерживает популярные протоколы быстрой зарядки, включая Huawei SCP, AFC, Quick Charge 2.0/3.0, Samsung Adaptive Fast Charge и другие.
Устройство изготовлено из прочного термостойкого материала, устойчивого к повреждениям, а продуманные технологии защиты предотвращают короткое замыкание, перегрев, перезарядку и другие неприятные ситуации .
Преимущества BOROFONE BZ34B Cloud:
-
Два выхода для одновременной зарядки: USB-C и USB-A ;
-
Поддержка всех современных стандартов быстрой зарядки для Apple, Samsung, Huawei/Honor, Xiaomi и других;
-
Сокращает время зарядки смартфонов и планшетов до 2–3 раз при использовании Quick Charge или PD ;
-
Компактный и лёгкий дизайн;
-
Защита от короткого замыкания, перенапряжения, превышения тока и высоких температур;
-
Максимальная мощность: 38 Вт .
Быстрая зарядка: Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC
Выходная мощность, Вт: 38 W
Выходной разъем: USB Type-A; USB Type-C
Выходной ток: 3 A
Выходные интерфейсы: Не заявлено производителем
Количество USB портов, шт.: 2
Особенности: Поддержка быстрой зарядки
Совместимые модели: BZ34B
Вес: 20
Гарантия: 12
Цвет: Черный
Сила тока: 3.0А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вес | 20 kg |
| Выходная мощность, Вт | 38 W |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Выходные интерфейсы | Не заявлено производителем |
| Гарантия | 12 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Особенности | Поддержка быстрой зарядки |
| Сила тока | 3.0А |
| Совместимые модели | BZ34B |
| Цвет | Black |
- Цена: 179 ₴






