
Автомобильное зарядное устройство для ACEFAST B16 95W USB-A + USB-C, Metal Gray
- Готово к отправке
- Код: 066974316285304
549 ₴
ACEFAST B16 – мощное автомобильное зарядное устройство с двумя портами – USB-C и USB-A – поддерживает современные стандарты быстрой зарядки. В комплекте прилагается кабель Type-C. Компактный металлический корпус в цвете Metal Gray гармонично смотрится в салоне любого автомобиля: от легкового до грузовика.
Устройство позволяет одновременно заряжать два гаджета с суммарной мощностью до 95 Вт (в зависимости от напряжения бортовой сети).
LED-подсветка сигнализирует о работе устройства и облегчает его использование в темное время суток. Встроенная система защиты предотвращает перегрев, перегрузку, скачки напряжения, перезаряда и короткое замыкание. Сочетание алюминиевого сплава и огнеупорного поликарбоната обеспечивает надежность и длительный срок службы.
Быстрая зарядка: Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC
Выходная мощность, Вт: 95 W
Выходной разъем: USB Type-A; USB Type-C
Выходные интерфейсы: 5V
Количество USB портов, шт.: 2
Особенности: кабель Type-C у комплекті
Совместимые модели: B16
Вес: 54
Гарантия: 24
Цвет: Темно-серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вес | 54 kg |
| Выходная мощность, Вт | 95 W |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 5V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Особенности | кабель Type-C у комплекті |
| Совместимые модели | B16 |
| Цвет | gray |
- Цена: 549 ₴






