-17%влевовправо
Сетевое зарядное устройство HOCO N61 PD20W + QC3.0 (1 USB / 1 Type-C) + кабель Type-C – Type-C, White
- Готово к отправке
- Код: 50083
379 ₴
313 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Hoco N61 PD20W + QC3.0 (USB + Type-C)
Компактный адаптер для быстрой и безопасной зарядки двух устройств одновременно.
Преимущества:
- Поддержка быстрой зарядки PD, QC 3.0, FCP и AFC
- Два порта: USB-C (до 20 Вт) и USB-A (до 18 Вт)
- Технология GaN — высокая эффективность и сниженный нагрев
- Защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания
- Огнестойкий корпус из поликарбоната
- Совместимость с большинством современных устройств
Вид: сетевой
Входное напряжение, V: AC 100-240V 50/60Hz 0.6A
Количество портов: 2
Мощность, Вт: 20W
Особенности: поддержка функций быстрой зарядки QC 3.0, PD, QC 2.0, FCP, AFC, FCP
Тип разъема: Type-C, USB-A
Материал: пластик PC
Сила выходного тока (Output): Type-C 3,0A
Цвет: Белый
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.1А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50/60Hz 0.6A |
| Количество портов | 2 |
| Материал | пластик PC |
| Мощность, Вт | 20W |
| Особенности | поддержка функций быстрой зарядки QC 3.0, PD, QC 2.0, FCP, AFC, FCP |
| Сила выходного тока (Output) | Type-C 3,0A |
| Сила тока | 3.1А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C, USB-A |
| Цвет | white |
- Цена: 313 ₴


