
Сетевое зарядное устройство для UGREEN X512 20W USB-C, White
- Готово к отправке
- Код: 06UGR-55554
469 ₴
UGREEN X512 USB-C 20W PD GaN – компактный и мощный адаптер для быстрой зарядки, сочетающий максимальную мобильность и широкую совместимость с современными гаджетами. Благодаря минималистичному дизайну и небольшому весу его легко носить в кармане, сумке или рюкзаке, что делает его удобным для ежедневного использования и путешествий.
Устройство поддерживает популярные протоколы быстрой зарядки – Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0/2.0, AFS (Samsung), SCP и FCP (Huawei). Это позволяет быстро и эффективно заряжать смартфоны, планшеты, беспроводные наушники и другие устройства. Для максимальной скорости зарядки кабель и подключенный гаджет должны поддерживать соответствующий стандарт (например, USB-C to USB-C).
Благодаря технологии Power Delivery адаптер заряжает совместимые устройства до трех раз быстрее стандартных блоков питания, что экономит ваше время и обеспечивает больше свободы движения в течение дня. А многоуровневая система защиты от перегрева, перезарядки и короткого замыкания вместе с интеллектуальным контролем напряжения обеспечивает безопасную и стабильную зарядку как самого адаптера, так и подключенных устройств.
Быстрая зарядка: Power Delivery 3.0; QC 4.0; FCP; AFC; PPS
Входная мощность: 5 V / 3 A
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходное напряжение, V: 5 V
Выходной разъем: Type C
Выходные интерфейсы: 3 - 3.95 А
Длина кабеля, м: Не предусмотрено
кабель: Отсутствует
Количество USB портов, шт.: 1
Совместимые модели: X512
Материал: ABS
Вес: 100
Цвет: White
Тип: Сетевой
Комплектация: Сетевое зарядное устройство
Гарантия: 24
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Тип разъема: Type-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; QC 4.0; FCP; AFC; PPS |
| Вес | 100 kg |
| Входная мощность | 5 V / 3 A |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходное напряжение, V | 5 V |
| Выходной разъем | Type C |
| Выходные интерфейсы | 3 - 3.95 А |
| Гарантия | 24 месяц |
| Длина кабеля, м | Не предусмотрено |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство |
| Материал | ABS |
| Совместимые модели | X512 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Green |
| Кабель | Отсутствует |
- Цена: 469 ₴



