UGREEN LP661 – профессиональный трипод для смартфона, камер DSLR и других устройств. Изготовлен из крепкого алюминиевого сплава, он обеспечивает стабильную съемку на максимальной высоте 175 см и подходит для онлайн стримеров, блоггеров и фотографов.
Гибкая головка позволяет удобно регулировать угол съемки, показатель уровня помогает выставить горизонт, а замок центральной скобы надежно фиксирует положение. Гравитационный крюк выдерживает до 6 кг, обеспечивая стабильность даже в ветреную погоду.
Компактный и легкий, штатив легко носить с собой: длина в сложенном виде всего 53,5 см, вес – 1,2 кг. UGREEN LP661 идеален для путешествий, съемки на открытом воздухе и ежедневного использования.
Высота штатива: 175 см
Дополнительные характеристики: Максимальный вес устройства – 6 кг.
Назначение: Для смартфонов
Совместимые модели: LP661
Тип крепления: Зажим, резьба 1/4"
Материал: Алюминий+ABS-пластик
Вес: 1.6 кг
Совместимость: Макс. диагональ экрана смартфонa 7.2"
Тип товара: Штатив
Материал корпуса: Пластик, металл
Максимальная высота штатива: 151 - 175 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штатива | 175 см |
| Дополнительные характеристики | Максимальный вес устройства – 6 кг. |
| Максимальная высота штатива | 151 - 175 см |
| Материал | Алюминий+ABS-пластик |
| Материал корпуса | Пластик, металл |
| Назначение | Для смартфонов |
| Совместимость | Макс. диагональ экрана смартфонa 7.2" |
| Совместимые модели | LP661 |
| Тип крепления | Зажим, резьба 1/4" |
| Тип товара | Штатив |
| Цвет | Green |
- Цена: 1 899 ₴










