UGREEN LP680 сочетает в себе удобство селфи-палки и функциональность штатива, позволяя создавать множество качественных фотографий и видео. Высота регулируется от 1 до 1,8 м, а держатель смартфона можно наклонять до 190° и вращать на 360°, что позволяет легко выбирать нужный угол съемки под любые пользовательские потребности.
Устойчивость и надежность конструкции
Ножки штатива имеют длину 26 см и изготовлены из высококачественного материала для максимальной стойкости. Конструкция предотвращает опрокидывание, а нескользящие накладки на нижней части ножек гарантируют надежное положение на полу или столе. Такой дизайн обеспечивает безопасную и стабильную съемку даже на неровной поверхности или на ветру.
Удаленное управление через Bluetooth
Компактный пульт Bluetooth 5.0 позволяет управлять камерой смартфона без подхода к устройству. Он обеспечивает быстрое и стабильное соединение, благодаря чему легко сделать нужный кадр в любой момент — на природе, во время путешествия или для групповых фотографий.
Универсальность использования
UGREEN LP680 подходит для создания контента любого типа: от селфи и властей до обучающих видео и онлайн-трансляций. Благодаря сочетанию мобильности, регулируемой высоты и поворотному держателю вы сможете получить уникальные ракурсы и комфортно снимать в любых условиях.
Назначение: Для смартфонов
Особенности: Допустимый вес гаджета, не более 2000 г
Размеры: 48 × 180 см
Совместимые модели: LP680
Тип крепления: Зажим, резьба 1/4"
Материал: Алюминий+ABS-пластик
Тип: Триподы для телефонов
Совместимость: Макс. диагональ экрана смартфонa 7.2"
Тип товара: Штатив
Материал корпуса: Пластик, металл
Максимальная высота штатива: 176 - 200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота штатива | 176 - 200 см |
| Материал корпуса | Пластик, металл |
| Назначение | Для смартфонов |
| Особенности | Допустимый вес гаджета, не более 2000 г |
| Размеры | 48 × 180 см |
| Совместимость | Макс. диагональ экрана смартфонa 7.2" |
| Совместимые модели | LP680 |
| Тип | Триподы для телефонов |
| Тип крепления | Зажим, резьба 1/4" |
| Тип товара | Штатив |
| Цвет | Green |
- Цена: 1 149 ₴










