Аккумулятор BL-5C предназначен для мобильных телефонов Nokia и совместимых моделей, обеспечивая стабильную и надежную работу устройства. Это оптимальный вариант для замены изношенной батареи и восстановления автономности телефона.
Литий-ионный элемент с напряжением 3.7V и емкостью 1090 mAh обеспечивает сбалансированное энергопотребление и корректную работу смартфона в течение дня. Аккумулятор сохраняет стабильную отдачу заряда и поддерживает нормальную скорость пополнения энергии.
Батарея оснащена системой защиты от перезаряда, перегрева и короткого замыкания, что делает ее безопасной для повседневного использования. Простая установка и полная совместимость с зарядными устройствами Nokia гарантируют удобство эксплуатации.
BL-5C — удобное решение для продления срока службы телефона.
Подходит для Nokia: Asha 202, Asha 203, Asha 205, 100, 101, 107 dual sim, 110, 114, 1100, 1101, 1110, 1110i, 1112, 1200, 1208, 1209, 1600, 1650, 1800, 2300, 2310, 2323, 2330, 2600, 2610, 2626, 2700 Classic, 2710 Navigation Edition, 2730 Classic, 3100, 3109 Classic, 3110 Classic, 3110 Evolve, 3120, 3208c, 3555, 3610 Fold, 3650, 3660, 5030 XpressRadio, 5130, 5132 XpressMusic, 6030, 6085, 6086, 6108, 6230, 6230i, 6263, 6267, 6270, 6555, 6600, 6630, 6670, 6680, 6681, 6820, 6822, 7600, 7610, C1-00, C1-01, C1-02, C2-00, C2-01, C2-02, C2-03, C2-06, E50, E60, N-Gage, N70, N71, N72, N91, X2-01, X2-02.
Выходное напряжение, V: 3,7 V
Емкость, mAh: 1090mAh
Мощность батареи: 3,8 W
Размеры: 5.3*3.3*0.5 см
Тип: литиевая батарея
Качество: Класс АААA
Гарантия: 12 мес
Совместимость аккумулятора: Nokia
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Nokia |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,7 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость, mAh | 1090mAh |
| Качество | класс АААA |
| Мощность батареи | 3,8 W |
| Размеры | 5.3*3.3*0.5 см |
| Тип | литиевая батарея |
- Цена: 249 ₴

