
Блок питания Zoolhong A1706 для планшетов и ноутбуков серии Microsoft Surface 65W 15V / 4A, Black
- Нет в наличии
- Код: 45567
799 ₴
Адаптер питания A1706 мощностью 65 Вт предназначен для надежной и безопасной зарядки устройств Microsoft Surface. Поддерживает входное напряжение 100–240 В, что делает его удобным для использования дома и в поездках. Основной выход 15 В / 4.0 А обеспечивает стабильное питание, а дополнительный USB-порт 5 В / 1 А позволяет одновременно заряжать другие гаджеты.
Благодаря мощности 65 Вт адаптер подходит в качестве замены менее мощных оригинальных блоков питания на 24 Вт, 36 Вт и 44 Вт. Прочный корпус и встроенная защита от перенапряжения и короткого замыкания гарантируют безопасную ежедневную эксплуатацию.
Вес товара без упаковки, кг: 0.2
Вид: Для ноутбука, планшета
Входное напряжение, V: 100 - 240
Дополнительно: USB 5A / 1A
Конструкция: Монолитная
Мощность, Вт: 65
Размеры: 90*50*25мм
Сила тока, А: 4
Тип зарядного устройства: Сетевой
Длина кабеля: 175см / 50см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара без упаковки, кг | 0.2 |
| Вид | Для ноутбука, планшета |
| Входное напряжение, V | 100 - 240 |
| Длина кабеля | 175см / 50см |
| Дополнительно | USB 5A / 1A |
| Конструкция | Монолитная |
| Мощность, Вт | 65 |
| Размеры | 90*50*25мм |
| Сила тока (А) | 4 |
| Тип зарядного устройства | Сетевой |
| Цвет | Black |
- Цена: 799 ₴




