
Портативные Bluetooth колонки HOCO HC30 1800 mAh, Blue
- Готово к отправке
- Код: 066942007646338
799 ₴
HOCO HC30 Oceano — портативная колонка для тех, кто ценит качественный звук и мобильность.
-
Лёгкая и компактная, вес всего 470 г — берите с собой куда угодно.
-
Мощный динамик 5 Вт дарит чистый, насыщенный звук.
-
Подключение через Bluetooth 5.4 с поддержкой TWS для двух колонок.
-
Воспроизведение с TF-карты, USB и FM-радио.
-
Яркая цветная подсветка создаёт атмосферу.
-
Аккумулятор 1800 мАч — до 3 часов музыки без подзарядки.
-
Прочный текстильный шнурок для удобной переноски.
Время зарядки, ч: 3 ч
Время работы, ч: 3 ч
Емкость аккумулятора, mah: 1800 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 5 W
Особенности: LED-подсветка
Размеры: 105 × 105 × 128 мм
Совместимые модели: HC30
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: Аккумулятор Li-Ion
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.4; USB; TF; TWS
Вес: 470 г
Цвет: Синий
Материал Корпуса: ABS-пластик
Тип: Портативные
Гарантия: 12 мес
Мощность динамиков: 3-5 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 470 г kg |
| Время зарядки, ч | 3 ч |
| Время работы, ч | 3 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1800 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.4; USB; TF; TWS |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 5 W |
| Особенности | LED-подсветка |
| Размеры | 105 × 105 × 128 мм |
| Совместимые модели | HC30 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | Аккумулятор Li-Ion |
| Цвет | Blue |
- Цена: 799 ₴


