Портативная колонка HOCO HC12 Sports BT – компактное и легкое устройство, которое подарит громкий и чистый звук в любом месте. Два динамика по 52 мм с мощностью 10 Вт воспроизводят стереозвук 360° TWS, создавая объемное и естественное звучание.
Колонка легко подключается через Bluetooth 5.0 на расстоянии до 10 м и поддерживает дополнительные режимы: FM, TF-карты, USB-диск и AUX. Большая батарея на 1200 мАч обеспечивает до 2 часов музыки и до 60 дней в режиме ожидания. Заряжание занимает всего 2 часа.
Легкий вес устройства – всего 0,6 кг, а удобное расположение кнопок позволяет комфортно управлять воспроизведением в любых условиях. HOCO HC12 Sports BT – идеальный спутник для музыки во время путешествий, спорта или отдыха на природе.
Время зарядки, ч: 2 ч
Время работы, ч: 2 ч
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 5 W
Размеры: 223 × 105 × 96 мм
Совместимые модели: HC12
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: 11692
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.0; FM; AUX; microSD
Вес: 620 г
Цвет: Dark-Green
Тип: Портативная
Гарантия: 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 620 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Время работы, ч | 2 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.0; FM; AUX; microSD |
| Мощность электродвигателя, Вт | 5 W |
| Размеры | 223 × 105 × 96 мм |
| Совместимые модели | HC12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативная |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | Green |
- Цена: 869 ₴



