-20%Сетевое зарядное устройство Borofone BA25A QC3.0 с кабелем Type-C 3A 1m, White
- Готово к отправке
- Код: 48600
249 ₴
198 ₴
Borofone A25A — это надёжное и практичное сетевое зарядное устройство, идеально подходящее для ежедневного использования дома, в дороге или на работе. Благодаря поддержке широкого диапазона напряжения 100–240V адаптер можно без проблем брать в путешествия и использовать в разных странах.
Устройство оснащено одним USB-портом с выходными параметрами 5V = 2.4A, что обеспечивает стабильную, безопасную и оптимальную зарядку смартфонов, планшетов, пауэрбанков, беспроводных наушников, портативных колонок и других гаджетов, работающих от питания 5V.
Характеристики:- Вход: AC 100–240V, 50/60Hz, 0.3A
- Выход: USB DC 5V = 2.4A
- Кабель в комплекте: USB – Type-C, длина 100 см
- Совместимость: все устройства с питанием 5V
- Вилка: европейская (EU)
- Smart ID: автоматическое определение оптимального тока зарядки
В комплект также входит кабель USB–Type-C длиной 1 метр, что делает набор полностью готовым к использованию сразу после покупки и универсальным для большинства современных устройств.
Мощность зарядки: 2,4A, кабель 3A
Порт зарядки: 2 USB
Тип разъема: USB
Функции и возможности: быстрая зарядка смарт идентификация, защита от короткого замыкания, перезаряда.
Материал: ABS поликарбонат
Комплектация: сетевое зарядное устройство Borofone BA25A, кабель Type-C
Цвет: Белый
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Слоты зарядки: 2
Сила тока: 2.4A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | сетевое зарядное устройство Borofone BA25A, кабель Type-C |
| Материал | ABS поликарбонат |
| Мощность зарядки | 2,4A, кабель 3A |
| Порт зарядки | 2 USB |
| Сила тока | 2.4A |
| Слоты зарядки | 2 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Функции и возможности | быстрая зарядка смарт идентификация, защита от короткого замыкания, перезаряда. |
| Цвет | white |
- Цена: 198 ₴


