
Автозарядный адаптер Ridea RCC-21112 Grand Micro предназначен для тех, кто ценит надежность и комфорт в использовании. Благодаря продуманной форме, качественным материалам и защитным технологиям он обеспечивает стабильную зарядку гаджетов во время любой поездки.
Преимущества модели:
• Стильный современный вид, подходящий к интерьеру любого автомобиля.
• Прочный корпус из износостойкого пластика – не боится царапин и механического воздействия.
• Металлические боковые и нижние контакты гарантируют надежную фиксацию в гнезде.
• Удобная верхняя часть в виде квадрата – удобно вытягивать даже одной рукой.
• Два разъема USB с автоматическим распределением мощности в соответствии с потребностями гаджета.
• Максимальная выходная мощность – 12W.
• Расширенная защита: от перегрева, скачков напряжения, перегрузки и короткого замыкания.
• Совместимость с авто 12V и 24V.
• В комплекте предусмотрен кабель USB – Micro-USB.
Led подсветка: Нет
USB порты: 2
Быстрая зарядка: Fast Charging
Вес товара без упаковки, кг: 0.035
Вид: Адаптер со съемным кабелем
Входное напряжение, V: 12-24
Высота, мм: 180
Выходное напряжение, V: 5V
Выходной разъем: USB
Длина кабеля, м: 1
Индикатор заряда: Нет
Интерфейс подключения: Гнездо АЗУ
Конструкция: Монолитная
Мощность, Вт: 12
Сила тока на разъемах, А: 5V-2.4A
Сила тока, А: 2,4
Тип зарядного устройства: Автомобильный
Ширина, мм: 80
Материал корпуса: Пластик
Цвет: Черный
Сила тока: 2.4A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ridea |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Нет |
| USB порты | 2 |
| Быстрая зарядка | Fast Charging |
| Вес товара без упаковки, кг | 0.035 |
| Вид | Адаптер со съемным кабелем |
| Входное напряжение, V | 12-24 |
| Высота, мм | 180 |
| Выходное напряжение, V | 5V |
| Выходной разъем | USB |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Индикатор заряда | Нет |
| Интерфейс подключения | Гнездо АЗУ |
| Конструкция | Монолитная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 12 |
| Сила тока | 2.4A |
| Сила тока на разъемах, А | 5V-2.4A |
| Сила тока (А) | 2,4 |
| Тип зарядного устройства | Автомобильный |
| Ширина, мм | 80 |
- Цена: 249 ₴






