
Портативный видеосвет с клипсой HOCO K29 300 mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 066942007655897
439 ₴
Свет HOCO K29 – это портативная LED-лампа, которая превратит любую съемку в профессиональную. Благодаря компактным размерам и универсальному клипсу она подходит для смартфонов, ноутбуков, планшетов и даже зеркальных камер.
Устройство поддерживает 9 уровней яркости и три режима освещения – от теплого до холодного (2700K–6500K). Это позволяет создать нужную атмосферу для каждой сцены – от нежного мягкого света для портретов до яркой студийной подсветки.
Встроенный аккумулятор 300 мА·ч обеспечивает до 5 часов работы без подзарядки , а через USB Type-C устройство полностью заряжается всего за 30 минут .
Клипса HOCO K29 фиксируется на большинстве поверхностей толщиной до 20 мм , поэтому вы можете удобно установить лампу на ноутбук для онлайн-конференций, на телефон для стримов или даже на полку во время съемок.
Весит всего 73 грамма , поэтому легко помещается в сумку или карман.
HOCO K29 – компактное, функциональное и стильное решение для тех, кто хочет выглядеть безупречно в любом кадре.
Время зарядки, ч: 30 мин
Емкость аккумулятора, mah: 300 mAh
Особенности: 9 режимов регулировки света
Размеры: 144 × 70 × 53 мм
Совместимые модели: K29
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: Зажим
Тип лампы: Светодиодная
Цветовая температура, К: 2700 - 6500K
Страна производитель: Китай
Вес: 73 г
Цвет: Black
Материал Корпуса: ABS + PC
Комплектация: Без штатива
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 73 г kg |
| Время зарядки, ч | 30 мин |
| Емкость аккумулятора, mah | 300 mAh |
| Комплектация | Без штатива |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Особенности | 9 режимов регулировки света |
| Размеры | 144 × 70 × 53 мм |
| Совместимые модели | K29 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепления | Зажим |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Black |
| Цветовая температура, К | 2700 - 6500K |
- Цена: 439 ₴







