Портативный свет HOCO K28 – это удобный инструмент для всех, кто создает фото, видео или проводит онлайн-стрим. Несмотря на компактность, лампа обеспечивает яркое и мягкое освещение, благодаря чему лицо смотрится естественно в любом кадре.
Модель поддерживает 9 уровней яркости и три цветовых режима — теплый, нейтральный и холодный (2700K–6500K). Вы сможете быстро подобрать нужную интенсивность света в зависимости от сцены, времени суток или настроения.
Встроенный аккумулятор 200 мА·ч работает до 5 часов без подзарядки , а с помощью USB Type-C лампу можно полностью зарядить всего за 30 минут .
Клипса позволяет легко зафиксировать лампу на смартфоне, ноутбуке, мониторе или планшете , а небольшой вес – всего 30 граммов – делает ее незаметной даже при длительном использовании.
HOCO K28 – это легкая, удобная и универсальная LED-лампа, которая создает идеальное освещение для стримов, видеосвязи, контента для TikTok и YouTube , а также ежедневного пользования.
Время зарядки, ч: 30 мин
Емкость аккумулятора, mah: 200 mAh
Особенности: 9 режимов регулировки света
Размеры: 115 × 45 × 31 мм
Совместимые модели: K28
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: Зажим
Тип лампы: Светодиодная
Цветовая температура, К: 2700 - 6500K
Страна производитель: Китай
Вес: 30 г
Цвет: Black
Материал Корпуса: ABS + PC
Комплектация: Без штатива
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 г kg |
| Время зарядки, ч | 30 мин |
| Емкость аккумулятора, mah | 200 mAh |
| Комплектация | Без штатива |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Особенности | 9 режимов регулировки света |
| Размеры | 115 × 45 × 31 мм |
| Совместимые модели | K28 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепления | Зажим |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Black |
| Цветовая температура, К | 2700 - 6500K |
- Цена: 289 ₴








