
Портативная Bluetooth – колонка BOROFONE BR29 Interest 1200 mAh, Red
- Готово к отправке
- Код: 066941991100024
629 ₴
BOROFONE BR29 Interest Sports BT Speaker Red – это стильная и функциональная беспроводная колонка, предназначенная для активного образа жизни. Она сочетает яркий дизайн, портативность и мощное звучание, чтобы вы могли слушать любимую музыку где угодно.
Небольшой вес и компактный корпус позволяют брать колонку с собой в спортзал, на пробежку или в путешествие. Несмотря на свои размеры, BR29 обеспечивает чистый и сбалансированный звук , наполняющий энергией каждый момент.
Колонка имеет защиту от влаги , поэтому не боится пота или легких брызг – ее можно использовать даже на улице. Благодаря Bluetooth подключение к смартфону или планшету происходит за секунды, а встроенный микрофон позволяет принимать звонки без участия рук.
Аккумулятор обеспечивает длительную автономную работу и музыка будет сопровождать вас в течение всего дня.
BOROFONE BR29 — это современная, легкая и удобная колонка, которая сочетает в себе функциональность и стиль, даря свободу движения и качественный звук.
Время зарядки, ч: 2 ч
Время работы, ч: 5 ч
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Класс защиты: IPX7
Мощность электродвигателя, Вт: 2 × 3 W
Особенности: Микрофон, LED-подсветка
Размеры: 90 × 85.7 × 90.5 мм
Совместимые модели: BR29
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: 11692
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth; USB; TF; FM; TWS
Вес: 318.5 г
Тип: Портативная
Гарантия: 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 318.5 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Время работы, ч | 5 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; USB; TF; FM; TWS |
| Класс защиты | IPX7 |
| Мощность электродвигателя, Вт | 2 × 3 W |
| Особенности | Микрофон, LED-подсветка |
| Размеры | 90 × 85.7 × 90.5 мм |
| Совместимые модели | BR29 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативная |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | Red |
- Цена: 629 ₴

