
Портативная Bluetooth колонка ACEFAST K2 Air 4400 mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 066974316284734
1 899 ₴
Портативная колонка ACEFAST K2 Air – это компактный источник мощного и качественного звука, созданный для тех, кто хочет брать музыку с собой повсюду. Благодаря мощности 40 Вт (2×20 Вт) устройство обеспечивает глубокое насыщенное звучание с четкими высокими нотами и динамическими басами.
Колонка имеет современный минималистичный дизайн в черном цвете, а удобный ремешок позволяет носить ее на плече или легко переносить в руке. Несмотря на компактность, она способна работать до 10 часов без подзарядки – этого хватит на день активного прослушивания.
Поддержка Bluetooth 5.3 гарантирует быстрое и стабильное подключение к смартфонам, планшетам и ноутбукам в пределах 10 метров . Благодаря защите IPX5 , колонке не страшны брызги, дождь или пыль – идеальное решение для отдыха на природе или у бассейна.
Встроенный микрофон позволяет использовать колонку в качестве гарнитуры для голосовых звонков, обеспечивая чистое звучание во время общения.
ACEFAST K2 Air – это стиль, портативность и мощное звучание в одном корпусе.
Время зарядки, ч: 3
Время работы, ч: 10 ч
Емкость аккумулятора, mah: 4400 mAh
Класс защиты: IPX5
Мощность электродвигателя, Вт: 40 W
Размеры: 283 × 124 × 120 мм
Совместимые модели: K2 Air
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: Type-C
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.3; USB Type-A; TWS
Вес: 1.85 кг
Цвет: Black
Материал Корпуса: ABS + cloth mesh
Тип: Портативная
Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 3 |
| Время работы, ч | 10 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 4400 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.3; USB Type-A; TWS |
| Класс защиты | IPX5 |
| Материал корпуса | ABS + cloth mesh |
| Мощность электродвигателя, Вт | 40 W |
| Размеры | 283 × 124 × 120 мм |
| Совместимые модели | K2 Air |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | Type-C |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 899 ₴







