
Портативная Bluetooth - колонка BOROFONE BR22 1200 mAh, Dark Green
- Готово к отправке
- Код: 066974443384116
579 ₴
Компактная портативная колонка BOROFONE BR22 – это удобный гаджет для тех, кто любит слушать музыку где угодно. Она имеет стильный спортивный дизайн, легкий вес и надежный корпус из прочного пластика, обтянутого плотной синтетической тканью, устойчивой к повреждениям.
На корпусе расположены кнопки управления, встроенный микрофон и разъемы AUX, USB, micro-USB и слот для microSD-карты , позволяющие подключать колонку разными способами. Благодаря Bluetooth 5.1 , соединение со смартфоном или планшетом стабильное, а звук – чистый и сбалансированный.
Аккумулятор емкостью 1200 мА·ч заряжается всего за 1,5 часа и обеспечивает до 2 часов непрерывного воспроизведения .
Удобный шнурок для переноски делает BR22 идеальным выбором для активного отдыха, поездок или прогулок. Несмотря на компактность, она обеспечивает громкое и насыщенное звучание, достаточное для небольшой компании.
BOROFONE BR22 – это сочетание стиля, функциональности и мобильности в удобном формате.
Время зарядки, ч: 1.5 ч
Время работы, ч: 2 ч
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 10 W
Размеры: 180 × 68 × 68 мм
Совместимые модели: BR22
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: 11692
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.1; FM; AUX; microSD; TWS
Вес: 375 г
Цвет: Dark-Green
Тип: Портативная
Гарантия: 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 375 г kg |
| Время зарядки, ч | 1.5 ч |
| Время работы, ч | 2 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.1; FM; AUX; microSD; TWS |
| Мощность электродвигателя, Вт | 10 W |
| Размеры | 180 × 68 × 68 мм |
| Совместимые модели | BR22 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативная |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | Green |
- Цена: 579 ₴


