BOROFONE BC62 Walker – это стильный и функциональный Bluetooth 5.4 аудиоадаптер, сочетающий возможности ресивера и трансмиттера. Благодаря этому устройство позволяет передавать или принимать аудиосигнал без проводов – просто подключите его к автомобильной магнитоле, наушникам, колонкам или телевизору через стандартный 3,5 мм разъем.
Современный чип JL гарантирует стабильное соединение, качественный звук и минимальную задержку, что особенно важно при просмотре видео или игр.
Встроенный аккумулятор емкостью 140 мАч обеспечивает до 7 часов работы в режиме приема (RX) или 4 часа в режиме передачи (TX). Полная зарядка длится около 2 часов .
Компактный корпус размером 21x120x13 мм и весом всего 12,5 г делает BOROFONE BC62 идеальным спутником в путешествиях или для ежедневного использования.
Это практичное решение для тех, кто хочет обновить свою аудиосистему, не меняя оборудование – просто добавьте беспроводные возможности любому устройству.
Версия Bluetooth: Bluetooth 5.4
Время зарядки, ч: 2 ч
Время работы, ч: 4 ч
Емкость аккумулятора, mah: 140 mAh
Особенности: Совместим со всеми беспроводными устройствами
Радиус действия, м: До 10 м
Размеры: 21 × 120 × 13 мм
Совместимые модели: BC62
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: AUX 3.5 мм
Поддержка карт памяти: Нет
Страна производитель: Китай
Вес: 12,5 г
Длина кабеля: Работает от аккумулятора
Цвет: Black
Гарантия: 6 мес
Интерфейс: AUX
Питание: Через кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Микрофон | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вес | 12,5 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Время работы, ч | 4 ч |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Длина кабеля | Работает от аккумулятора |
| Емкость аккумулятора, mah | 140 mAh |
| Интерфейс | AUX |
| Особенности | Совместим со всеми беспроводными устройствами |
| Питание | Через кабель |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Размеры | 21 × 120 × 13 мм |
| Совместимые модели | BC62 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | AUX 3.5 мм |
| Цвет | Black |
- Цена: 279 ₴








