
Портативная колонка ACEFAST K3 Max 5000 mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 066974316285038
3 189 ₴
ACEFAST K3 Max portable wireless speaker – это современная портативная колонка, объединяющая в себе мощность, стиль и универсальность. Благодаря пиковой мощности 80 Вт (1×48 Вт + 2×16 Вт) она создает глубокое, детализированное звучание, наполняющее пространство на 360°.
Система 2.1-канального звука включает в себя медл-басовый динамик и два высокочастотных твиттера, а задняя диафрагма добавляет басам объема. По желанию можно объединить две колонки в TWS-режим , создав настоящее стерео.
Для каждой ситуации предусмотрено три режима эквалайзера – музыка, кино или вечеринка , а RGB-подсветка с разными эффектами (постоянное свечение, мигание, дыхание) придает атмосферности.
Аккумулятор емкостью 5000 mAh обеспечивает до 20 часов работы , поэтому музыка будет сопровождать вас в течение всего дня. Подключение возможно через Bluetooth 5.4 , AUX , TF-карту , USB или флешку – максимум удобства в одном устройстве.
Колонка имеет водонепроницаемый корпус IPX6 , поэтому ее можно смело брать на пляж, в поход или на пикник. Встроенный микрофон позволяет отвечать на звонки, не отрываясь от музыки, а компактный корпус с силиконовым покрытием и ручкой-ремнем делает транспортировку простой и комфортной.
ACEFAST K3 Max – это идеальное сочетание мощного звучания, автономности и надежности для любых условий.
Время зарядки, ч: 6 ч
Время работы, ч: 20
Емкость аккумулятора, mah: 5000 mAh
Класс защиты: IPX6
Мощность электродвигателя, Вт: 80 W
Размеры: 190 × 101 × 95 мм
Совместимые модели: K3 Max
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: 11692
Страна производитель: Китай
Вес: 1.43 кг
Цвет: Black
Материал Корпуса: Plastic + iron mesh
Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 6 ч |
| Время работы, ч | 20 |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 5000 mAh |
| Класс защиты | IPX6 |
| Материал корпуса | Plastic + iron mesh |
| Мощность электродвигателя, Вт | 80 W |
| Размеры | 190 × 101 × 95 мм |
| Совместимые модели | K3 Max |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | Black |
- Цена: 3 189 ₴







