-14%Бытовой вакууматор с дисплеем Vacuum Sealer ZKFK-006 90W (10 пакетов в подарок), Turquoise
- Готово к отправке
- Код: 44952
659 ₴
567 ₴
Вакууматор Vacuum Sealer ZKFK-006 — это удобное устройство для хранения продуктов. Мощность 90 Вт обеспечивает качественное удаление воздуха, благодаря чему мясо, рыба, овощи и фрукты дольше остаются свежими.
Прибор оснащён LED-дисплеем и сенсорным управлением, что делает использование простым. Вакуумная упаковка предотвращает впитывание запахов и подходит для хранения как в холодильнике, так и в морозильной камере.
В комплекте предусмотрено 10 пакетов в подарок, что позволяет сразу приступить к работе.
Преимущества:
- Мощность 90 Вт;
- LED-дисплей;
- Компактный дизайн;
- 10 пакетов в комплекте.
Vacuum Sealer ZKFK-006 станет вашим помощником на кухне, сохраняя продукты свежими и вкусными значительно дольше.
Дисплей: LED-дисплей
Мощность, Вт: 90 Вт
Материал: Пластик
Напряжение питания: 220 В / 50 Гц
Совместимость: Пакеты и рулоны шириной до 30 см
Комплектация: Вакууматор, инструкция, 10 гофрованых пакетов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Комплектация | Вакууматор, инструкция, 10 гофрованых пакетов |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 90 Вт |
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Совместимость | Пакеты и рулоны шириной до 30 см |
| Цвет | turquoise |
- Цена: 567 ₴



