
Портативные Bluetooth колонки BOROFONE BR16 1200 mAh, Gray
- Готово к отправке
- Код: 066931474749949
429 ₴
BOROFONE BR16 Gage Sports — это миниатюрная, но мощная Bluetooth-колонка, которая создаёт отличное звучание где угодно. Она станет незаменимым спутником на природе, в дороге, на тренировке или дома. При весе всего 308 граммов и размерах 100×84×47 мм колонка легко помещается в рюкзак, а удобная петля позволяет носить её на запястье.
Благодаря Bluetooth 5.1 колонка стабильно соединяется со смартфоном даже на расстоянии до 15 метров. Мощность 5 Вт обеспечивает чистый и динамичный звук, а LED-подсветка добавляет атмосферности вечеринке. Встроенный аккумулятор на 1200 мА·ч обеспечивает до 4 часов роботи, а повна зарядка займає близько 3 годин.
BOROFONE BR16 Gage Sports — це стиль, мобільність і якісний звук у компактному корпусі.
Время зарядки, ч: 3 ч
Время работы, ч: 4 ч
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Размеры: 100 × 84 × 47 мм
Совместимые модели: BR16 Gage sports wireless speaker
Страна регистрации бренда: Китай
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.0; AUX
Вес: 245
Цвет: Gray
Тип: Портативные
Гарантия: 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 245 kg |
| Время зарядки, ч | 3 ч |
| Время работы, ч | 4 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.0; AUX |
| Размеры | 100 × 84 × 47 мм |
| Совместимые модели | BR16 Gage sports wireless speaker |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативные |
| Цвет | gray |
- Цена: 429 ₴

