Yeelight Xiaomi L20 Black — компактный ночник, который создаёт мягкое, уютное освещение с температурой 2700K. Благодаря магнитному и клейкому креплению его можно разместить где угодно: в прихожей, шкафу, кухне или даже в ванной.
Умный датчик движения реагирует на ваше присутствие — лампа загорается именно тогда, когда это нужно, и гаснет, когда вы уходите. Таким образом экономится заряд аккумулятора и повышается комфорт использования.
Встроенный аккумулятор на 1000 мА·ч обеспечивает долгую работу без подзарядки, а защита IP20 делает устройство устойчивым к влаге и бытовым условиям. Идеальное решение для тех, кто ценит зручність, стиль и розумні технології від Xiaomi.
Вид установки: На стену, потолок, пол, любую ровную поверхность или мебель
Димерирование (регулировка яркости): С димерированием
Емкость аккумулятора, mah: 1000 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 1.2 W
Особенности: Датчик движения
Совместимые модели: L20 2700K
Степень защиты: IP20
Страна регистрации бренда: Китай
Тип источника света: Встроенный светодиод (LED)
Тип лампы: Светодиодная
Страна производитель: Китай
Цвет: Белый
Материал Корпуса: Алюминиевый сплав+пластик
Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид установки | На стену, потолок, пол, любую ровную поверхность или мебель |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Димерирование (регулировка яркости) | с димерированием |
| Емкость аккумулятора, mah | 1000 mAh |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав+пластик |
| Мощность электродвигателя, Вт | 1.2 W |
| Особенности | Датчик движения |
| Совместимые модели | L20 2700K |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип источника света | Встроенный светодиод (LED) |
| Цвет | white |
- Цена: 729 ₴






