Селфи-трипод UGREEN LP661 — это идеальное решение для съёмки фото и видео без ограничений. Он объединяет функции штатива и селфи-палки, позволяя вам делать профессиональные кадры где угодно — на відпочинку, у мандрівці чи вдома.
Телескопическая конструкция выдвигается до 1,6 метра, обеспечивая широкий угол съёмки, а прочный алюминиевый корпус гарантирует устойчивость даже при ветре.
С помощью встроенного Bluetooth-пульта (5.1) можно управлять камерой на расстоянии до 10 м, не прикасаясь к смартфону. Никаких дрожащих рук — только чёткие и стабильные фото.
Встроенный штатив с антискользящими ножками делает устройство устойчивым, а благодаря креплению 1/4″ можно подключать дополнительные аксессуары — лампу, микрофон, камеру или даже мини-проектор.
Трипод лёгкий (всего 374 г) и компактный, легко помещается в рюкзак. Держатель совместим с телефонами 4–7,2″, вращается на 360° и регулируется по углу до 210°, обеспечивая свободу творчества.
UGREEN LP661 — ваш незаменимый инструмент для створення ідеального контенту.
Особенности: Допустим вес гаджета, не более 1500 г
Размеры: 30.5 см × 160 см
Совместимые модели: LP586
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: Зажим, резьба 1/4"
Страна производитель: Китай
Вес: 374 г
Цвет: Black
Совместимость: Макс. диагональ экрана смартфонa 7.2"
Гарантия: 12 мес
Тип фиксации: Регулируемый зажим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 374 г kg |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Особенности | Допустим вес гаджета, не более 1500 г |
| Размеры | 30.5 см × 160 см |
| Совместимость | Макс. диагональ экрана смартфонa 7.2" |
| Совместимые модели | LP586 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепления | Зажим, резьба 1/4" |
| Тип фиксации | Регулируемый зажим |
| Цвет | Green |
- Цена: 1 359 ₴








