Ulanzi Vijim TB64 1.6M Multifunction Tripod (T115GBB1 TB64) — это универсальный штатив с профессиональными возможностями для фото- и видеосъёмки. Лёгкая и прочная конструкция обеспечивает устойчивость и комфорт при работе.
Основные характеристики:
-
Материал: алюминиевый сплав — сочетает лёгкость и высокую прочность.
-
Регулируемая головка: угол наклона до 180° для точной настройки ракурса.
-
Функция монопода: быстрое преобразование для съёмки в движении или в путешествиях.
-
Резьба 1/4" и холодный башмак: для крепления камер, осветителей, микрофонов и других аксессуаров.
-
Высота: до 1.6 м — удобно для съёмки с разных позиций.
-
Компактность: легко складывается и удобно переносится.
Преимущества:
Ulanzi TB64 идеально подходит для видеоблогеров, фотографов и контент-мейкеров, которым нужен надёжный, лёгкий и функциональный штатив для съёмки в любых условиях.
Высота, мм: 160 см
Дополнительные характеристики: Максимальная нагрузка – 1.5 кг, 180° шаровая головка
Совместимые модели: TB64
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: Холодный ботинок, резьба 1/4"
Тип штатива: Трипод
Страна производитель: Китай
Вес: 600 г
Материал Корпуса: Алюминий+ABS-пластик
Совместимость: Камеры, свет, веб-камеры, микрофоны, телефоны и GoPro
Тип товара: Штатив
Максимальная высота штатива: 176 - 200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г kg |
| Высота, мм | 160 см |
| Дополнительные характеристики | Максимальная нагрузка – 1.5 кг, 180° шаровая головка |
| Максимальная высота штатива | 176 - 200 см |
| Материал корпуса | Алюминий+ABS-пластик |
| Совместимость | камеры|веб-камеры|микрофоны|Свет|телефоны и GoPro |
| Совместимые модели | TB64 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепления | Холодный ботинок, резьба 1/4" |
| Тип товара | Штатив |
| Тип штатива | Трипод |
| Цвет | Black |
- Цена: 929 ₴








