HOCO HC12 Sports BT Speaker — портативная Bluetooth-колонка с мощным звуком и элегантным дизайном. Она создана для тех, кто хочет слушать любимую музыку в любом месте.
Особенности модели:
-
Чистый 360° стереозвук: два динамика по 52 мм создают насыщенное и громкое звучание.
-
Bluetooth 5.0: стабильное соединение без потерь на расстоянии до 10 метров.
-
Многофункциональность: поддержка FM, TF-карт, USB и AUX.
-
Аккумулятор 1200 mAh: до 2 часов непрерывного воспроизведения.
-
Портативность: вес всего 0,6 кг — удобно брать с собой в дорогу.
-
Простое управление: удобно расположенные кнопки и LED-индикация.
Преимущества:
HOCO HC12 — это сочетание громкости, чистоты звука и мобильности. Незаменимая колонка для путешествий, прогулок и активного отдыха.
Время зарядки, ч: 2 ч
Время работы, ч: 2 ч
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 5 W
Размеры: 223 × 105 × 96 мм
Совместимые модели: HC12
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: 11692
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.0; FM; AUX; microSD
Вес: 620 г
Цвет: Black
Материал Корпуса: Пластик
Тип: Портативные
Комплектация: Портативная колонка; зарядный кабель; кабель AUX; инструкция
Гарантия: 12 мес
Мощность динамиков: 3-5 Вт
Рабочее время на одном заряде: до 2 часов
Особенности колонки: FM-радио
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 620 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Время работы, ч | 2 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.0; FM; AUX; microSD |
| Комплектация | Портативная колонка; зарядный кабель; кабель AUX; инструкция |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 5 W |
| Особенности колонки | FM-радио |
| Рабочее время на одном заряде | до 2 часов |
| Размеры | 223 × 105 × 96 мм |
| Совместимые модели | HC12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | Black |
- Цена: 899 ₴



