70Mai Air Compressor Lite (Midrive TP03) — это практичный автомобильный компрессор, который всегда будет под рукой. Компактный и стильный корпус легко помещается в багажник или сумку, а удобный интерфейс делает работу максимально простой.
С его помощью можно быстро подкачать шины: производительность достигает 25 литров в минуту, и шина среднего размера будет готова всего за 5 минут. Автоматическая система позволяет задать нужное давление — как только оно достигнуто, компрессор отключается сам.
Устройство работает от прикуривателя 12 В, а благодаря длинному кабелю и шлангу вы легко доберётесь до всех колёс. Дополнительные насадки делают его универсальным помощником: он подойдёт для велосипедов, мячей, самокатов, матрасов и даже спортивного инвентаря.
Встроенный цифровой манометр показывает текущее давление на дисплее и позволяет точно регулировать параметры. Компрессор работает тихо — уровень шума ниже 79 дБ, при этом система защиты от перегрева обеспечивает стабильную работу до 30 минут подряд.
Это надёжное и удобное устройство, которое обеспечит безопасность и комфорт в дороге.
Емкость аккумулятора, mah: Работает от сети
Максимальное давление: 10.85 атм
Манометр: Цифровой
Мощность электродвигателя, Вт: 115 W
Особенности: Автоматическая подкачка до нужного давления
Производительность: 25 л/хв
Рабочее напряжение, V: 12 V
Размеры: 14.8 × 8 × 16.4 см
Сила тока при зарядке: 7 А
Совместимые модели: Midrive TP03
Страна регистрации бренда: Китай
Температура эксплуатации: До -20 °C
Тип питания: Прикуриватель
Шланг подачи воздуха: 0.7 м
Страна производитель: Китай
Вес: 950 г
Цвет: Black
Тип: Портативный
Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 70Mai |
| Максимальное давление | 10.85 атм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950 г kg |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | Работает от сети |
| Манометр | Цифровой |
| Мощность электродвигателя, Вт | 115 W |
| Особенности | Автоматическая подкачка до нужного давления |
| Производительность | 25 л/хв |
| Рабочее напряжение, V | 12 V |
| Размеры | 14.8 × 8 × 16.4 см |
| Сила тока при зарядке | 7 А |
| Совместимые модели | Midrive TP03 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температура эксплуатации | До -20 °C |
| Тип | Портативный |
| Тип питания | Прикуриватель |
| Цвет | Black |
| Шланг подачи воздуха | 0.7 м |
- Цена: 1 499 ₴








