Беспроводная колонка HOCO HC7 — это компактное устройство, которое удивляет мощным и чистым звуком. Она легко подключается к смартфону или другому устройству по Bluetooth, а также поддерживает воспроизведение с microSD-карт и через AUX-кабель.
Корпус выполнен в форме цилиндра, внешне колонка похожа на миниатюрную бочку. Боковые стороны закрыты тканевой сеткой, за которой расположены динамики. На нижней части — силиконовое кольцо, не позволяющее колонке скользить на гладкой поверхности.
Управление вынесено на верхнюю панель: кнопки расположены удобно и аккуратно. Для переноски предусмотрен ремешок, а сбоку расположен индикатор работы. HOCO HC7 станет отличным спутником для дома, прогулок и путешествий.
Время зарядки, ч: 3 ч
Время работы, ч: До 6 ч
Емкость аккумулятора, mah: 2400 mAh
Класс защиты: IPX5
Мощность электродвигателя, Вт: 10 W
Размеры: 180 × 75 × 75 мм
Совместимые модели: HC7 Pleasant
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: От аккумулятора
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.3; TF; FM; USB; AUX; TWS
Вес: 500 г
Цвет: Black
Тип: Портативные
Гарантия: 12 мес
Мощность динамиков: 6-10 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г kg |
| Время зарядки, ч | 3 ч |
| Время работы, ч | До 6 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 2400 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.3; TF; FM; USB; AUX; TWS |
| Класс защиты | IPX5 |
| Мощность динамиков | 6-10 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 10 W |
| Размеры | 180 × 75 × 75 мм |
| Совместимые модели | HC7 Pleasant |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет | Black |
- Цена: 679 ₴



