
Портативная Bluetooth колонка HOCO HC16 1200 mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 066931474791450
589 ₴
Портативная колонка Hoco HC16 создана для тех, кто хочет слушать музыку без проводов и ограничений. Новейший стандарт Bluetooth 5.3 обеспечивает стабильное соединение с любым устройством и чистое звучание.
Модель поддерживает воспроизведение музыки с TF-карт и USB-флешек, а встроенный FM-тюнер позволяет наслаждаться любимыми радиостанциями.
Колонка имеет защиту от влаги по стандарту IPX4, так что ей не страшны дождь и брызги воды. А стильный эргономичный дизайн делает её не только удобной, но и привлекательной на вид.
Hoco HC16 — это колонка, которая объединяет стиль, качество и функциональность в компактном формате.
Время зарядки, ч: 3 ч
Время работы, ч: 3 – 4 ч
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Класс защиты: IPX4
Мощность электродвигателя, Вт: 10 W
Размеры: 171.5 × 68 × 66 мм
Совместимые модели: HC16 Vocal sports
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: Від акумулятора
Страна производитель: Китай
Вес: 348 г
Цвет: Black
Материал Корпуса: ABS-пластик
Тип: Портативные
Гарантия: 12 мес
Интерфейс: Bluetooth
Мощность динамиков: 6-10 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 348 г kg |
| Время зарядки, ч | 3 ч |
| Время работы, ч | 3 – 4 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мощность динамиков | 6-10 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 10 W |
| Размеры | 171.5 × 68 × 66 мм |
| Совместимые модели | HC16 Vocal sports |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | Від акумулятора |
| Цвет | Black |
- Цена: 589 ₴
