
Портативная Bluetooth колонка HOCO HC11 1200 mAh, Blue
- Готово к отправке
- Код: 066931474762085
489 ₴
Портативная колонка Hoco HC11 Bora sports создана для активного отдыха и путешествий. Она компактна, проста в управлении и поддерживает сразу несколько способов воспроизведения музыки: Bluetooth 5.0, FM-радио, карты памяти TF, AUX и USB. Это значит, что вы сможете слушать любимые треки в любом формате.
Главная особенность модели — встроенный фонарик. Он пригодится во время прогулок на природе, пикников или вечерних поездок.
Колонка оснащена динамиком диаметром 45 мм с мощностью 5 Вт и аккумулятором на 1200 мАч, которого хватает до 2 часов непрерывной работы. Полностью заряжается всего за 2 часа. Благодаря ремешку Hoco HC11 удобно брать с собой повсюду.
Время зарядки, ч: 2 ч
Время работы, ч: 2 ч
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 5 W
Совместимые модели: HC11 Bora sports BT speaker
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: От аккумулятора
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth; USB
Вес: 418 г
Цвет: Синий
Материал Корпуса: ABS-пластик
Гарантия: 12 мес
Мощность динамиков: 3-5 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 418 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Время работы, ч | 2 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; USB |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 5 W |
| Совместимые модели | HC11 Bora sports BT speaker |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Цвет | Blue |
- Цена: 489 ₴


