
Автомобильное пуско-зарядное устройство XIAOMI 70mai Jump Starter Max Midrive PS06 18000 mAh Black
- Нет в наличии
- Код: 06669940
3 879 ₴
70mai Jump Starter Max Midrive PS06 — это универсальный внешний аккумулятор, который не только запускает автомобиль, но и может заменить портативную электростанцию. С его помощью легко запитать 12-вольтовые устройства — автомобильный холодильник, DVD-плеер или даже пылесос. Отдельный USB-выход 5 В/2,4 А позволяет заряжать телефоны, планшеты и ноутбуки.
Благодаря стартовому току 450 А и пиковому до 1000 А, устройство уверенно запускает бензиновые двигатели до 8,0 л и дизельные до 3,5 л. Ёмкий аккумулятор на 18 000 мА·ч обеспечивает долгую автономность, а встроенный фонарик помогает в темное время суток.
Компактный корпус с современным дизайном удобно носить с собой, а индикатор заряда всегда подскажет оставшийся ресурс. Разработчики позаботились о безопасности: реализовано 8 степеней защиты от перегрузок, короткого замыкания, перегрева и других факторов. Jump Starter стабильно работает при температурах от -20 до +60 °С.
Это устройство станет незаменимым помощником в дороге, обеспечивая уверенность и комфорт в любых условиях.
Емкость аккумулятора, mah: 18000 mAh
Индикация: С индикатором уровня заряда
Назначение: Для автомобиля
Особенности: индикатор остаточного заряда
Подключение к сети автомобиля: Разъемы-«крокодилы»
Пусковой ток: 1000 А
Рабочее напряжение, V: 12 V
Совместимые модели: 18000mAh Jump starter max Midrive PS06
Страна регистрации бренда: Китай
Тип батареи: Li-Pol
Страна производитель: Китай
Интерфейс: USB / Type-C
Вес: 400 г
Цвет: Black
Гарантия: 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 70Mai |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г kg |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 18000 mAh |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Назначение | Для автомобиля |
| Особенности | индикатор остаточного заряда |
| Подключение к сети автомобиля | Разъемы-«крокодилы» |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Рабочее напряжение, V | 12 V |
| Совместимые модели | 18000mAh Jump starter max Midrive PS06 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Цвет | Black |
- Цена: 3 879 ₴







