Смартчасы Amazfit Bip 6 – это сочетание современного дизайна и функциональности, устройство, которое придаёт уверенности в повседневной жизни. Часы становятся настоящим помощником в контроле здоровья и самочувствия, а также частично заменяют смартфон. Даже если телефон лежит в сумке или кармане, вы сможете принять звонок прямо на запястье, просмотреть уведомления, сообщения и напоминания, не доставая гаджет.
Защита и экран
Корпус часов обладает влагозащитой стандарта 5 ATM, что позволяет выдерживать давление воды до 50 метров и непродолжительное погружение. В любую погоду изображение остаётся чётким и ярким благодаря 1,97-дюймовому AMOLED-дисплею с разрешением 390 × 450 пикселей (около 302 PPI) и максимальной яркостью до 2000 нит.
Возможности для здоровья
-
Сенсор BioTracker™ 6.0 контролирует сердечный ритм.
-
Измерение уровня кислорода в крови (SpO₂).
-
Отслеживание уровня стресса.
-
Анализ вариабельности сердечного ритма (HRV) и качества сна.
-
Алгоритм RestoreIQ™ обеспечивает детальный контроль сна.
-
Система Readiness подскажет, когда стоит сделать паузу для отдыха, а когда лучше переходить к активным тренировкам.
Подключение и совместимость
Для сопряжения со смартфоном используется приложение Zepp App. С его помощью можно синхронизировать данные о здоровье и активности, управлять сном, изменять циферблаты, получать обновления прошивки, загружать маршруты и многое другое.
Bluetooth: Подключение: Bluetooth
Водостойкость, клас: 5 ATM (до 50 м)
Время зарядки, ч: 2
Время работы, ч: До 14 дней
Габариты: 46,3 × 40,2 × 10,45 мм
Диагональ экрана: 1,97"
Емкость, mAh: 340mAh
Максимальное разрешение: 390 × 450 пикселей
Способ подключения: Zepp App
Тип зарядного устройства: Магнитная
Вес: 27,9 г (без ремешка)
Материал ремешка: Силикон
Дополнительные функции: 140 спортивных режимов
Языки: Укр и др
Гарантия: 6 месяцев
Цвет: Красный
Совместимость c: Amazfit
Водостойкость: Водонепроницаемые
Ремешок: Силиконовый
Дисплей: Сенсорный
Тип дисплея: LCD
Форма дисплея: прямоугольный
Wi-FI: Нет
FM-прийомник: Нет
GPS: Нет
Камера: Нет
Поддержка сим-карты: Нет
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
Материал корпуса: Пластик|Металл
Для кого: Унисекс|Женские|Мужские
Модель Amazfit: Bip 6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amazfit |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| bluetooth | Подключение: Bluetooth |
| FM-прийомник | Нет |
| GPS | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | 27,9 г (без ремешка) kg |
| Водостойкость | Водонепроницаемые |
| Водостойкость, клас | 5 ATM (до 50 м) |
| Время зарядки, ч | 2 |
| Время работы, ч | До 14 дней |
| Габариты | 46,3 × 40,2 × 10,45 мм |
| Гарантия | 6 месяцев месяц |
| Диагональ экрана | 1,97" |
| Дисплей | Сенсорный |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительные функции | 140 спортивных режимов |
| Емкость, mAh | 340mAh |
| Камера | Нет |
| Максимальное разрешение | 390 × 450 пикселей |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Модель Amazfit | Bip 6 |
| поддержка сим-карты | Нет |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость c | Amazfit |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Способ подключения | Zepp App |
| Тип дисплея | LCD |
| Тип зарядного устройства | Магнитная |
| Форма дисплея | прямоугольный |
| Цвет | Red |
| Языки | Укр и др |
- Цена: 2 999 ₴





