
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ21 Brilliant 48W dual port PD30W / QC3.0, Black
- Нет в наличии
- Код: 066941991101175
349 ₴
BOROFONE BZ21 Brilliant — это компактное автомобильное зарядное устройство, которое объединяет мощность 48 Вт и передовые технологии быстрой зарядки. Один порт USB-A поддерживает Quick Charge 3.0, а второй — USB-C с PD30W, что позволяет одновременно заряжать смартфоны, планшеты и другие устройства на максимальной скорости.
Зарядка подходит как для легковых, так и для грузовых автомобилей (12V/24V), поэтому станет универсальным спутником в дороге. Благодаря системе интеллектуальной защиты устройство надёжно оберегает электронику от перегрева, перегрузки и коротких замыканий.
Компактный корпус из прочного пластика делает BOROFONE BZ21 удобным и долговечным решением для повседневного использования.
Быстрая зарядка: Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0
Выходная мощность, Вт: 48 W
Выходной ток: 5 A
Количество USB портов, шт.: 2
Особенности: Индикатор работы
Совместимые модели: BZ21
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB Type-A; USB Type-C
Страна производитель: Китай
Вес: 25 г
Цвет: Black
Гарантия: 24 мес
Сила тока: 5A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0 |
| Вес | 25 г kg |
| Выходная мощность, Вт | 48 W |
| Выходной ток | 5 A |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Особенности | Индикатор работы |
| Сила тока | 5A |
| Совместимые модели | BZ21 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип разъема | USB Type-A; USB Type-C |
| Цвет | Black |
- Цена: 349 ₴







