
Портативная беспроводная Bluetooth колонка с 2 микрофонами HOPESTAR PartyBox 130 120W ВТ 5.3, Black
- Нет в наличии
- Код: 45572
5 999 ₴
HOPESTAR PartyBox 130 — это современная портативная Bluetooth-колонка с двумя микрофонами, которая создаст атмосферу праздника где угодно. Мощность 120 Вт и три встроенных динамика обеспечивают громкое, чистое и детализированное звучание с насыщенными басами, приближенными к формату живого концерта.
Колонка оснащена модулем Bluetooth 5.3 для стабильного беспроводного подключения, а также поддерживает проводное воспроизведение через AUX-вход, USB-порт и TF-карту. Аккумулятор ёмкостью 22000 mAh гарантирует до 8 часов автономной работы, а быстрая зарядка сокращает время восстановления энергии.
Устройство одинаково хорошо подходит как для домашнего использования, так и для вечеринок. Компактные размеры упрощают транспортировку, а защита IPX5 позволяет наслаждаться музыкой у бассейна или на открытом воздухе без риска для техники.
Функция TWS даёт возможность объединить две колонки в единую стереосистему, а наличие двух микрофонов превращает её в полноценный караоке-комплект для развлечений в кругу друзей или семьи.
Простое управление включает регулировку громкости, кнопку Play/Pause и три режима эквалайзера для тонкой настройки звука. HOPESTAR PartyBox 130 — это мощный звук, яркие эмоции и отличное настроение в любой ситуации.
Bluetooth: Радиус действия 10m, версия 5.3
Водостойкость, клас: IPX5
Время работы, ч: 8 часов
Входная мощность: 9V -2A
Динамики: Количество 3
Емкость аккумулятора, mah: 22000 mah
Мощность, Вт: 120 Вт
Особенности: Караоке-режим с 2 микрофонами в комплекте — для весёлых музыкальных вечеринок. Функция TWS
Подсветка: Визуальные эффекты в ритме музыки
Материал: ABS пластик, металл, резина
Интерфейс: Bluetooth, USB, AUX, TF-карта
Вес: 4.8кг
Диаметр динамика: 315x250x270 мм
Комплектация: Колонка HOPESTAR PartyBox 130, 2 микрофона, USB-кабель, AUX-кабель, инструкция, упаковка (коробка)
Цвет: Черный
Мощность динамиков: 101-150 Вт
Чуствительность: 80-90 dB
Рабочее время на одном заряде: До 8 часов
Особенности колонки: Подсветка|Влагостойкая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| bluetooth | Радиус действия 10m, версия 5.3 |
| Водостойкость, клас | IPX5 |
| Время работы, ч | 8 часов |
| Входная мощность | 9V -2A |
| Диаметр динамика | 315x250x270 мм |
| Динамики | Количество 3 |
| Емкость аккумулятора, mah | 22000 mah |
| Интерфейс | Bluetooth, USB, AUX, TF-карта |
| Комплектация | Колонка HOPESTAR PartyBox 130, 2 микрофона, USB-кабель, AUX-кабель, инструкция, упаковка (коробка) |
| Материал | ABS пластик, металл, резина |
| Мощность динамиков | 101-150 Вт |
| Мощность, Вт | 120 Вт |
| Особенности | Караоке-режим с 2 микрофонами в комплекте — для весёлых музыкальных вечеринок. Функция TWS |
| Особенности колонки | Влагостойкая, Подсветка |
| Подсветка | Визуальные эффекты в ритме музыки |
| Рабочее время на одном заряде | До 8 часов |
| Цвет | Black |
| Чуствительность | 80-90 dB |
- Цена: 5 999 ₴



