BOROFONE BR21 Sports BT speaker Red — это стильная и практичная колонка, созданная для тех, кто ценит свободу и качественный звук. Её удобно носить с собой благодаря компактным размерам, лёгкому весу и прочному шнурку.
Корпус выполнен в форме цилиндра с плавными торцами и сочетает прочный пластик с надёжной тканевой обивкой, устойчивой к царапинам и износу. Управлять музыкой просто — все кнопки расположены на верхней панели, рядом находится микрофон и прикрытые заглушкой порты: AUX, USB, micro-USB и слот для карты памяти.
Колонка работает как по проводу, так и по Bluetooth 5.1, позволяя не только слушать музыку, но и принимать звонки. Аккумулятор ёмкостью 1200 мАч полностью заряжается за 2 часа и даёт до 3 часов звучания. BR21 — это оптимальный баланс стиля, функциональности и цены
Время зарядки, ч: 2 год
Время работы, ч: 3 ч
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 10 W
Размеры: 161.5 × 68.4 × 68.4 мм
Совместимые модели: BR21
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: От аккумулятора
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.1; FM; AUX; microSD; TWS
Вес: 348 г
Тип: Портативные
Гарантия: 12
Мощность динамиков: 6-10 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 348 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 год |
| Время работы, ч | 3 ч |
| Гарантия | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.1; FM; AUX; microSD; TWS |
| Мощность динамиков | 6-10 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 10 W |
| Размеры | 161.5 × 68.4 × 68.4 мм |
| Совместимые модели | BR21 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет | Red |
- Цена: 499 ₴



