Компактная, удобная и стильная — колонка BOROFONE BR21 Sports в камуфляжной расцветке создана для активных людей, которые любят музыку в движении. Она легко помещается в сумку или рюкзак, а благодаря удобному шнурку её можно носить на руке и брать куда угодно.
Прочный корпус сочетает пластик и жёсткий синтетический материал, что гарантирует долговечность даже при активном использовании. Звук чистый и насыщенный, а подключение максимально универсальное: Bluetooth 5.1, AUX, USB, micro-USB или карта памяти — выбирайте любой способ.
С помощью встроенного микрофона колонка превращается в гарнитуру для звонков, а аккумулятор ёмкостью 1200 mAh обеспечивает до 3 часов музыки без подзарядки, при этом заряжается всего за 2 часа.
BOROFONE BR21 — это ваш идеальный спутник на прогулке, в путешествии или на отдыхе.
Время зарядки, ч: 2 ч
Время работы, ч: 3
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 10 W
Размеры: 161.5 × 68.4 × 68.4 мм
Совместимые модели: BR21
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: 11692
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.1; FM; AUX; microSD; TWS
Вес: 348 г
Цвет: Camouflage-Green
Тип: Портативная
Гарантия: 12 мес
Рабочее время на одном заряде: До 3 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 348 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Время работы, ч | 3 |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.1; FM; AUX; microSD; TWS |
| Мощность электродвигателя, Вт | 10 W |
| Рабочее время на одном заряде | До 3 часов |
| Размеры | 161.5 × 68.4 × 68.4 мм |
| Совместимые модели | BR21 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативная |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | Green |
- Цена: 639 ₴



