HOCO HC22 Auspicious sports BT speaker Gray — это миниатюрная колонка, которая станет отличным спутником в спортзале, на пробежке или в путешествии. Лёгкая, компактная и стильная, она легко помещается в сумку или даже в карман, а с помощью ремешка её можно закрепить на карабине.
Колонка поддерживает сразу несколько способов воспроизведения: Bluetooth 5.2 для беспроводного подключения, FM-радио, TF-карту и USB-накопитель. Это делает её универсальной и удобной в любых ситуациях.
Аккумулятора хватает примерно на 4 часа непрерывной работы, а полная зарядка занимает всего 2 часа. HOCO HC22 Auspicious — это сочетание современного дизайна, компактности и качественного звучания, которое всегда будет с вами.
Время зарядки, ч: 2 ч
Время работы, ч: 4 ч
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 5 W
Размеры: 95 × 95 × 45 мм
Совместимые модели: HC22
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: 11692
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.2; FM; TF-карта; USB флешка; AUX; TWS
Вес: 272 г
Цвет: Gray
Тип: Портативная
Гарантия: 12 мес
Рабочее время на одном заряде: До 3 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 272 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Время работы, ч | 4 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.2; FM; TF-карта; USB флешка; AUX; TWS |
| Мощность электродвигателя, Вт | 5 W |
| Рабочее время на одном заряде | До 3 часов |
| Размеры | 95 × 95 × 45 мм |
| Совместимые модели | HC22 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативная |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | gray |
- Цена: 499 ₴



